противодействие коррупции

Указ Президента Российской Федерации от 25 февраля 2011 № 233.docx (скачать)
Приказ о соблюдении антикоррупционного законодательства Российской Федерации в сфере образования..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы по противодействию коррупции в школе..pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный закон от 25.07.2006 N 125-ФЗ О ратификации конвенции об уголовной ответственности за коррупцию..docx (скачать)
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ от 25 декабря 2008 г. №273-ФЗО противодействии коррупции..docx (скачать)
Закон Республики Дагестан от 7 апреля 2009 г. №21 О противодействии коррупции в Республике Дагестан..docx (скачать)
Кодекс этики и служебного (антикоррупционного) поведения работников.pdf (скачать) (посмотреть)
МЕЖДУНАРОДНЫЕ АКТЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ.docx (скачать)
Приказ о недопущении сбора денежных средств с родителей учащихся.docx (скачать)
Справка о проделанной работе в школе по противодействию коррупции.docx (скачать)
План работы школы по противодействию коррупции.docx (скачать)