Ваш ребенок в этом году идет в первый класс?

Не тратьте время на очереди в школах, подайте заявку онлайн, через портал Госуслуги  https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form.

Для подачи заявления потребуется учетная запись на Госуслугах одного из родителей (Если у Вас нет учетной записи или забыли пароль, обратитесь в ближайший МФЦ, для регистрации(восстановления) учетной записи.

Это займет не больше 10 минут.

Нужно заполнить заявление, указать:

- паспортные данные родителя, Хочу такой сайт

- реквизиты свидетельства о рождении ребенка,

- номер или название школы, куда хотите записать ребенка,

- сведения о регистрации места жительства – вашего и ребенка.

Отправить заявление в выбранную школу.

Дождаться, когда в Ваш личный кабинет на Госуслугах поступит уведомление о принятом решении.

Подавать заявления можно до 30 июня, но лучше не тянуть, зачисление производится в порядке очереди!

Порядок приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в школе..pdf (скачать) (посмотреть)
Бланк Заявления.docx (скачать)
Памятка для учителей.docx (скачать)
Заявление в 1 класс для детей не достигшим 6 лет 6 мес. в Управление образование.docx (скачать)