Приказы по школе

Приказы Министерства просвещения РФ

15.06.2020Хочу такой сайт

Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по ОП СОО в 2020 году..pdf (скачать) (посмотреть)
Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по ОП ООО в 2020 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании в 2020 году..pdf (скачать) (посмотреть)
Об особенностях выдачи медали "За особые успехи в учении" в 2020 году..pdf (скачать) (посмотреть)