ИНЫЕ (перевозка детей)

Паспорт безопасности транспортного средства, используемого для перевозки детей..pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт дорожной безопасности школы..docx (скачать)
Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к лицензии..pdf (скачать) (посмотреть)
Договор о предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотрах вод.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностическая карта.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат калибровки тахографа.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О назначении ответственного за обеспечение безопасности дорожно движения".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "Об организации перевозки школьников".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ "О возложении обязанностей механика школьного автобуса".pdf (скачать) (посмотреть)
Диплом "Специалиста, ответственного за обеспечение безопасности дорожного движения".pdf (скачать) (посмотреть)
Удостоверение Алибекова И.И. о прохождении аттестации в комиссии Территориального отдела Государственного автодорожного надзора по РД..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации школьных перевозок учащихся..docx (скачать)
Инструкция для обучающихся по правилам безопасности при поездка.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по правилам безопасного поведения на дорогах и на тр.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция работы водителя при перевозке детей и школьников на .pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сопровождающего в автобусе при перевозке обучающ.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция сопровождающего школьный автобус с обуча.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации предрейсового технического осмотра школьного.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учёта предрейсового, сезонного и специального инструктаж.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации путевых листов автотранспортного средства.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учёта ДТП.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал инструктажа сопровождающих по технике безопасности при организации поездок обучающихся на школьных маршрутах.docx (скачать)