Дистанционное образование в школе.

Для реализации модели дистанционного обучения в 1 – 11 классах МБОУ "Каякентская СОШ №2 им. Арсланалиева Х.Ш." использует следующие образовательные платформы/сервисы:

- Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа
- Якласс – цифровой образовательный ресурс для школ с множеством заданий и тестов

- Решу ОГЭ – интерактивная образовательная онлайн-платформа

-Решу ЕГЭ – интерактивная образовательная онлайн-платформа
- Skype – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций
- Zoom – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций

- WhatsApp - мессенджер

- Instagram - мессенджер

Охват обучающихся дистанционным обучением.

обучающихся

Охват дистанционным обучением

Платформы и мессенджеры

1-4 кл.