Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение"Каякентская средняя школа №2 им. Арсланалиева Х.Ш."
Сокращенное наименование* МБОУ " Каякентская СШ №2 им. Арсланалиева Х.Ш."
Адрес местонахождения* 368554,РД, Каякентский район, село Каякент, ул. Гасаналиева 12.
Телефоны* 8(909) 4783401
E-mail shkola2.2@mail.ru
Дата создания учреждения 01.09.1974
Язык образования Русский

Пн-сб: 8:00 - 18:10

Вс: выходной

C 8:00 до 18:10

Учредители

Администрация МР "Каякентский район"

http://kmr05.ru/ Хочу такой сайт

368560,Республика Дагестан, Каякентский район, с. Новокаякент, улю Джабраилова, 36.

Контактный телефон учредителя: +7-872-482-13-90

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

МБОУ "Каякентская СОШ №2 им. Арсланалиева Х.Ш."
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: МБУ ДО "КДШИ" и МБУ "СШОР С.Каякент"
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Отсутствует
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Отсутствует
  • Места проведения практики: Отсутствует
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Отсутствует
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: МБОУ "Каякентская СОШ №2 им. Арсланалиева Х.Ш."