Нормативно-правовая документация.

06.03.2019Хочу такой сайт

Инструкция по правилам безопасного поведения на дорогах и на транспорте..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция старшего по сопровождению детей при перевозке автобусом..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственного за обеспечение безопасности дорожно..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для учащихся по правилам технике безопасности при поездках в школьном автобусе..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся по правилам безопасности при поездках на автобусе..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителя школьного автобуса..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция работы водителей при перевозке детей и школьников на автобусе..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном автобусе, предназначенном для перевозки детей..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации перевозки школьников..pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации школьных перевозок учащихся..docx (скачать)
Памятка организаторам перевозок групп детей автобусами..docx (скачать)