Месячник английского языка.

25.12.2020

С 01 по 29 декабря 2020 года в школе проходила месячник английского языка. Проведение месячника стало составной частью учебно-воспитательного процесса, способствуя более глубокому овладению иностранным языком, он даёт ребятам возможность на практике применить свои знания, независимо от их уровня и поверить в свои силы в изучении иностранного языка.

Предметный месячник по иностранному языку имеет большое общеобразовательное, воспитательное и развивающее значение. Он не только углубляет и расширяет знания иностранного языка, но и способствует расширению культурологического кругозора школьников, развитию их творческой активности, эстетического вкуса и, как следствие, повышает мотивацию к изучению языка и культуры другой страны. Эта форма по своему характеру является массовой, так как предусматривает участие в ней широкого контингента учеников, а по своей структуре является комплексной, так как включает комплекс разных по смыслу и форме мероприятий, которые направлены на реализацию задач комплексного подхода к воспитанию учеников. При организации и проведении предметного месячника учителя иностранного языка всегда руководствуются интересами учащихся, учитывающих возрастные и психологические особенности.

Выбор мероприятий определялся объемом языкового материала, изученного на уроках иностранного языка, интересами и потребностями учащихся, возможностью реализации межпредметных связей.

В рамках месячника были проведены открытые уроки, урок-презентация, круглые столы, конкурсы  которые провели Мирзабекова П.М-С., Каирова Э.К., Шихшабекова Г.М-Ш., Керимова Г.А., Аташова П.М., Темирбекова З.М. учителя английского языка.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.12.2020

Дата обновления: 29.12.2020