Неделя русского языка в начальной школе.

Неделя проводилась с 16 по 21 ноября.

Цель проведения:

а) развитие интереса к изучению предмета;

б) повысить уровень мотивации изучения предмета.

В рамках недели были проведены открытые уроки.

- Ахмедова М. А. провела урок по русскому языку в 4 «А» классе на тему: «Второе склонение имён существительных».

- Гаджимурадова К.М.провела открытый урок по литературному чтению в 4 «Б» классе.

- Муртузалиева Д.К. провела открытый урок по ИЗО на тему: «Букет осенних листьев».

Проведены конкурсы:Хочу такой сайт

-конкурс чистописания «Король письма» среди учащихся 1-х – 2-х классов;

- конкурс стихов на русском языке «Великий русский язык»;

-конкурс рисунков Весёлая азбука».

Проведена олимпиада по русскому языку среди учащихся 4-х классов.

Неделя прошла очень активно. Победители и призёры награждены грамотами школы.

Дата создания: 26.12.2020

Дата обновления: 26.12.2020