Участие в Параде Победы!

10.05.2019

Ученики и педагоги нашей школы приняли участие в торжественном Параде, посвященном празднованию 74-ой годовщине Великой Победы и Всероссийской акции «Бессмертный полк». В составе общей колоны ученики проследовали от администрации села до Площади возле памятника, неся в руках портреты своих предков.

Сколько бы ни прошло времени, не сменилось поколений, День Победы был и останется главным праздником страны, дорогим и близким для каждого из нас. Ведь именно он вселяет гордость за Россию, за ее народ, который выстоял и победил в этой великой битве, освободив Родину и весь мир от фашизма.

Дата создания: 14.05.2019

Дата обновления: 14.05.2019