Цикл онлайн уроков финансовой грамотности

14.12.2018

С 6 по 14 декабря в школе прошли онлайн уроки финансовой грамотности для учащихся 8-х- "А","Б", 9-х- "Б", "В" и 11 классов на темы: "Азбука страхования и пять важных советов, которые тебе помогут", "Личный финансовый план. Путь к достижению цели.", " С налогами на "Ты".

Учителя проводившие уроки получили сертификаты.

Познавательный проект реализуется с 2016 года совместно с тверским отделением Банка России. К нему подключается все больше образовательных учреждений и дети с удовольствием посещают такие занятия.

Финансовые знания не хуже, чем в лучших университетах России, могут теперь доступны для школьников. Проект "Онлайн уроки финансовой грамотности" Банка России - это не назидательное обучение, а живое общение с лектором в формате вебинара. Все интересные случаи и ситуации для ребят подробно разъясняют.

Профессионалы со своей стороны - это не только представители банков, коммерческих банков ЦБ, это также представители финансовых организаций, пенсионного фонда, налоговой инспекции. Они читают материалы в легкой доступной форме, есть чат - он моментально отвечает на него в ходе проведения своей лекции. Хочу такой сайт

Дата создания: 19.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018