Выпускники написали итоговое сочинение.

05.12.2018

15 выпускников школы написали сегодня, 5 декабря, итоговое сочинение, от результата которого зависит допуск к ЕГЭ-2019.

Готовность к проведению сочинения проверил директор школы Камбулатов К. Ш., и пожелал выпускникам отбросить все страхи и волнения, сконцентрироваться, собраться с мыслями.

На итоговом сочинении присутствовала представитель отдела образования администрации МР «Каякентский район» Ибрагимова Хамис Курбанмагомедовна.

Ход проведения и готовность школы к проведению итогового сочинения проверил и начальник отдела образования администрации МР «Каякентский район» Рашидов Мурад Рашидович.

Темы сочинений выпускникам сообщили, как положено, за 15 минут до начала экзаменационной работы. В этом году Совет по вопросам проведения итогового сочинения в выпускных классах определил пять тематических направлений: «Отцы и дети», «Мечта и реальность», «Месть и великодушие», «Искусство и ремесло», «Доброта и жестокость». Время написания - 3 часа 55 минут. Оцениваться работы по сочинению будут на соответствие теме, аргументацию, привлечение литературного материала, композицию и логику рассуждения. Хочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2018

Дата обновления: 05.12.2018