Всероссийской Акции "Подари книгу".

14.02.2022

14 февраля в Международный день книгодарения обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Подари книгу», организованную федеральным государственным бюджетным учреждением «Россиийский детско – юношеский центр» и общероссийская общественно – государственная детско- юношеская организация «Российское движение школьников».

Цель акции: простая и добрая – подарить другому человеку хорошую книгу! И, если получится, вдохновить и организовать других людей на такой же замечательный поступок. Дарение – это особое явление. Это движение души, добрая воля дарителя!

Активными участниками книгообмена стали обучающиеся 11 класса Мустафаева Барият, Багандова Джамиля; учащиеся  10 класса Каиров Султан и Алавова Камилла; учащиеся 7 "В" класса Арсланбекова Фатима, Хангаев Булат и 6 "Б" класса Нажмутдинова Хадижа, ученица 7 "Б" класса Темирбекова Милана.

Дата создания: 15.02.2022

Дата обновления: 15.02.2022