"Живая классика".

20.12.2018

20 декабря в актовом зале проведён классный этап конкурса чтецов  «Живая классика» для учащихся 5-11 классов.

Просмотр видеороликов, подготовленных организаторами конкурса,  помог ребятам  еще больше узнать о  Всероссийском конкурсе юных чтецов,  об уникальном издательском проекте «Всероссийская школьная летопись» с описанием проекта и рассказом об условиях участия в нем.

Библиотекарь Юсупова Г.А. оформила выставку книг для детского чтения, во время встреч с школьниками дала советы по выбору художественного произведения для участия в классном этапе  конкурса, познакомила ребят со списком книг тех писателей, наследие которых не должно быть выбрано в качестве текста для выступления. В ходе мероприятий перед учащимися выступили конкурсанты с разными произведениями. В следующий этап прошли 9 конкурсантов.Они будут выступать на школьном этапе 31 января 2019 г.

Дата создания: 07.02.2019

Дата обновления: 21.02.2019