ПРОФСОЮЗ

Председатель первичной организации

Бийбалаев Магомедрасул Бийбалаевич.

«О светлом будущем заботятся политики,

О светлом прошлом — историки,
О светлом настоящем – профсоюзы»

Задачи первичной профсоюзной организации

·  Активизировать работу профсоюзной организации по представительству и защите интересов членов профсоюзной организации, повышение социальной защищенности работников школы.

·                     Содействовать улучшению материального положения, укреплению здоровья, повышению жизненного уровня членов профсоюзной организации.

Профком школы считает приоритетной задачей своей деятельности соблюдение и защиту законных прав и интересов членов первичной профсоюзной организации в условиях тесного сотрудничества и социального партнерства с администрацией школы. И эта задача успешно выполняется. Об этом говорят достаточно высокие результаты, которых достигли работники в своей деятельности.

На учете в профсоюзной организации  состоит  98 человек:

- педагогических работников – 73 человек.

- административных работников – 3 человек.

- вспомогательно – технических работников – 22 человек.

Деятельность первичной профсоюзной организации осуществляется согласно разработанного плана, решениям профсоюзных собраний. Члены профсоюза активно участвуют в культурно - массовых мероприятиях  школы, села,  района.

Состав профкома школы:

1. Бийболаев М-Р.Б. - председатель.

2. Ибрагимова П.М. - заместитель председателя.

3. Мирзаев Р.С. - член.

4. Алиболатова Н.Д. - член.

5. Ахмедова М.А. - член.

6. Бийболаев С.А. - член.

7. Гасаналиева А.С. - член.

8. Алавов М.А. - член.

9. Каирбекова Г.М. - член.

Комиссии профкома:

1. Культмассовая- Алавов М.А., Каирбекова Г.М., Гасаналиева А.С.

2. Производственно-бытовая- Алиболатова Н.Д., Ахмедова М.А.,

Бийболаев С.А.

Ревизионная комиссия:

1. Агаева С.М.

2. Юсупова Б.С.

Уполномоченный по охране труда:

1. Алибеков И.И.

Важные мероприятия в жизни профсоюза: День солидарности трудящихся – 1 Мая, День Победы, День пожилых людей,  профессиональный праздник – День учителя.

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Если Вы задаете себе вопрос: "Зачем мне нужен профсоюз?", знайте, что основной задачей любой профсоюзной организации является защита Ваших социально-трудовых прав и интересов.

• Если у Вас есть нерешенные социальные проблемы.
  • Если Вы хотите, чтобы в случае нарушения Ваших трудовых прав у Вас была надежная защита.
  • Если Вы за товарищескую поддержку, единство, солидарность в отстаивании своих прав.
  • Если Вам не безразлично, какой будет Ваша жизнь завтра.
  • Если Вы понимаете, что защищать свои права можно только вместе

ВСТУПАЙТЕ В ПРОФСОЮЗ!